Поздравляем новый предновогодний выпуск Специалистов по охране труда!

Компания Гарантия безопасности приглашает на обучение по охране труда и поздравляет новоиспеченных Специалистов, выпустивших в предверии Нового года!

Обучение по охране труда обязательно для всех работодателей, руководящих сотрудников и работников организаций. Работодатель обязан проводить обучение и проверку знаний требований охраны труда своих сотрудников. Такое требование содержат статьи 212 и 225 Трудового кодекса РФ. Невыполнение этого условия грозит штрафами от 110 000 до 130 000 рублей и привлечением к административной ответственности (КоАП РФ Статья 5.27.1.)

Организация охраны труда – необходимое условия обеспечения безопасности работников в организации при выполнении служебных обязанностей. Недостаточное внимание к этому аспекту со стороны руководства способно привести к техногенным катастрофам, получению травм, и даже несчастным случаям на рабочем месте.

Охрана труда – один из важнейших моментов в работе любого предприятия, регламентированию которого посвящен отдельный раздел Трудового кодекса РФ. Несоблюдение нормативных требований грозит полным закрытием юридического лица и персональной ответственностью его руководителя ( штраф до 130 000 рублей)

Руководители и специалисты организаций проходят специальное обучение по охране труда в объеме должностных обязанностей при поступлении на работу в течение первого месяца, далее — по мере необходимости, но не реже одного раза в три года.

Приглашаем на обучение и ждем ваших заявочек!!!