Охрана труда - и в шутку, и всерьез!

21 декабря состоялось очередное заседание Клуба специалистов по охране труда. На сей раз, в преддверии Нового года было решено поговорить на тему охраны труда не только всерьез (обсуждение новостей в области охраны труда), но и в шуточной форме. В целом, мероприятие приобрело форму «ИНТЕЛЛЕКТ-ШОУ».

Соревновались две команды, представители организаций: ООО «Объединение «Родина», ООО «Гардиан ДОЗ», ООО «Гардиан Портал», ОАО «Марбиофарм», ГБУ РМЭ "Поликлиника № 2 г. Йошкар-Олы", ООО "Премьер-Пласт", Марийский региональный филиал АО "Россельхозбанк", АО "Таврида Электрик" и др.

Для начала, команды сами придумали себе названия: «Счастливый случай» и «Страховочка», и мероприятие пошло своим ходом...

В шоу было все: и тематические (про охрану труда!) загадки, анекдоты, кроссворды, блиц-опросы. Не забыли и про важную тему оказания 1 помощи пострадавшим.

Победителям, как и положено, были вручены медали, сувениры и вкусные новогодние пряники в виде снежинок с указанием номинации, в которой победил тот или иной участник соревнования на лучшую эрудицию.

            

                  

Мы благодарны всем участникам «ИНТЕЛЛЕКТ-ШОУ» и надеемся, что в скором будущем, желающих посоревноваться в своих знаниях в области охраны труда будет значительно больше!

Ждем новых посетителей

в наш Клуб специалистов по охране труда!